Состав предметного жюри конкурса «Учитель года – 2019»

Начальное образование

  1. Амирян Татьяна Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово (по согласованию);
  2. Берендяева Юлия Александровна, учитель начальных классов МБОУ Уметской СОШ Уметского района (по согласованию);
  3. Богданова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 11 г. Тамбова (по согласованию);
  4. Ищик Алевтина Владиславовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ «Школа Сколково – Тамбов» (по согласованию);
  5. Колышкина Ирина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 36 г. Тамбова (по согласованию);
  6. Кравцова Светлана Александровна, доцент кафедры педагогики и психологии ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.псх.н.;
  7. Покидышева Ольга Ивановна, учитель начальных классов Павлодарского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ Уваровского района (по согласованию);
  8. Репина Зинаида Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 4 г. Тамбова (по согласованию);
  9. Сорокина Елена Петровна, учитель начальных классов МАОУ гимназия № 7 г. Тамбова (по согласованию);
  10. Степунина Ирина Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 30 г. Тамбова (по согласованию);
  11. Студнева Олеся Андреевна, учитель начальных классов МАОУ «Татановская СОШ» Тамбовского района (по согласованию);
  12. Федорова Наталья Александровна, учитель начальных классов МБОУ Цнинская СОШ № 1» Тамбовского района (по согласованию).

 

Русский язык и литература

  1. Безбожная Анна Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» (по согласованию).
  2. Волкова Татьяна Анатольевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тамбова (по согласованию);
  3. Кузнецова Иветта Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МАОУ гимназия № 7 г. Тамбова (по согласованию);
  4. Неволина Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы ТОГБОУ кадетской школы-интерната «Многопрофильный кадетский корпус» г. Тамбова (по согласованию);
  5. Чижова Наталия Геннадьевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  6. Яковлева Елена Евгеньевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.ф.н.

 

 

Английский язык

  1. Гутор Ирина Юрьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 35 г. Тамбова (по согласованию);
  2. Косых Надежда Николаевна, учитель английского языка МАОУ гимназия № 12 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Рябова Валерия Александровна, учитель английского языка МАОУ лицей № 14 г. Тамбова (по согласованию) (по согласованию).

 

История, обществознание

  1. Волкова Галина Юрьевна – учитель истории, обществознания и права МАОУ «СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Тамбова (по согласованию);
  2. Кирсанов Игорь Николаевич, заведующий лабораторией развития профессиональных компетенций и взаимодействия с муниципальными методическими службами ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  3. Котенев Владимир Алексеевич, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.ист.н.;
  4. Крамар Наталия Владимировна – учитель истории, обществознания и права МАОУ «Лицей № 21» г. Тамбова (по согласованию);
  5. Попова Елена   Валентиновна,   учитель   истории      МАОУ    лицея № 21 г. Тамбова (по согласованию).
  6. Тетушкина Лариса Михайловна – учитель истории и обществознания МАОУ «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» г. Тамбова (по согласованию).

 

Биология

  1. Воложанина Лия Евгеньевна, методист филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Тулиновка Тамбовского района (по согласованию);
  2. Левина Нина Геннадиевна, методист кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  3. Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» (по согласованию).

 

Математика

  1. Бахтеева Фарида Умяровна, учитель математики МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» (по согласованию).
  2. Бобкова Анна Михайловна, учитель математики МАОУ «Лицей № 29» г Тамбова (по согласованию);
  3. Дятлук Елена Николаевна, учитель математики ТОГБОУ кадетской школы-интерната    «Многопрофильный    кадетский   корпус»   г. Тамбова (по согласованию);

 

 

 

 

География

  1. Байбакова Вера Михайловна, учитель географии МАОУ СОШ № 36 г. Тамбова (по согласованию);
  2. Зайцева Ольга Анатольевна, учитель географии МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова».
  3. Ульева Елизавета Борисовна, методист кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;

 

Технология

  1. Буданцева Марина Викторовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 3 г. Рассказово (по согласованию);
  2. Морозова Елена Викторовна – учитель технологии МАОУ СОШ № 36 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Оболенкина Наталья Владимировна – учитель технологии МАОУ СОШ № 30 г. Тамбова (по согласованию).

 

ИЗО

  1. Голованова Маргарита Ивановна, учитель изобразительного искусства и МХК МБОУ “Покрово-Пригородная СОШ” Тамбовского района (по согласованию);
  2. Гудухина Ольга Георгиевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  3. Романова Марина Михайловна, учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ «Школа Сколково – Тамбов» (по согласованию).