Участники конкурса 2019

1Белобородова Татьяна Михайловна, учитель английского языка МБОУ Уваровщинская СОШ Кирсановского района
2Бердникова Надежда Викторовна, учитель начальных классов,
МБОУ «Жердевская СОШ»

3Бородина Елена Анатольевна, учитель начальных классов,
МБОУ «Оборонинская СОШ» Мордовского района

4Василенко Елена Анатольевна, учитель химии и биологии
Веселовского филиала МБОУ Большекуликовской СОШ Моршанского района
5Воронова Ксения Андреевна, учитель русского языка и литературы
МБОУ «Инжавинская СОШ» Инжавинского района
6Гладышева Галина Евгеньевна, учитель изобразительного искусства
Павлодарского филиала МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ Уваровского района
7Желудкова Галина Михайловна,учитель истории и обществознания
МБОУ «Уметская СОШ им. Героя Социалистического труда П.С. Плешакова» Уметского района
8Журавлева Наталья Александровна,
учитель начальных классов
МБОУ «Староюрьевская СОШ»
9Иванникова Светлана Геннадиевна, учитель русского языка и литературы
МБОУ «Сатинская СОШ»
Сампурский район
10Кинжалова Светлана Викторовна, учитель начальных классов
МБОУ «Первомайская СОШ»
Первомайский район
11Коновалова Елена Владимировна, учитель математики
МБОУ «СОШ»
г. Котовск
12Коняхина Ольга Борисовна, учитель начальных классов
МБОУ «Цнинская СОШ №2» п. Строитель
Тамбовский район
13Купарева Татьяна Алексеевна, учитель технологии
Козьмодемьяновского филиала МБОУ 2-Гавриловской СОШ
Гавриловский район
14Куприкова Елена Вячеславовна, учитель начальных классов
МБОУ Избердеевской СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Кораблина Петровский район
15Луконина Татьяна Федоровна, учитель истории и обществознания
Краснокустовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
Мучкапского района
16Мамонтова Раиса Михайловна, учитель начальных классов
МБОУ СОШ №3 г. Рассказово
17Манаенкова Татьяна Александровна, учитель технологии
Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ Мичуринского района
18Мантрова Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания
МБОУ «Гимназия»
г. Моршанск
19Медведева Оксана Викторовна, учитель истории и обществознания
филиала МБОУ Ржаксинской СОШ № 2
Ржаксинского района

20Мизгирева Татьяна Александровна, учитель ИЗО
МБОУ Токаревской СОШ №2
Токаревского района
21Павлова Елена Сергеевна, учитель истории и обществознания
Первомайского филиала МБОУ «Знаменская СОШ» Знаменского района
22Поддубская Наталья Николаевна, учитель начальных классов
МБОУ Пичаевской СОШ
Пичаевского района

23Пойманова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы
Дмитриевщинского филиала МБОУ Платоновской СОШ
Рассказовского района
24Рожкова Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы, истории
МБОУ «Гимназия»
г. Мичуринск
25Скорук Марина Васильевна, учитель математики
МАОУ «Центр образования №13 им. Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова»
г. Тамбова
26Скрипкина Ольга Александровна, учитель начальных классов
МБОУ «Никифоровская СОШ №2»
Никифоровского района
27Тюрина Жанна Алексеевна, учитель географии
МБОУ «СОШ № 1»
г. Кирсанова
28Шарова Наталья Владиславовна, учитель истории и обществознания
МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус» г. Уварово
29Шатилова Ольга Алексеевна, учитель русского языка и литературы,
филиала МБОУ «Сосновская СОШ № 2» Сосновского района