Состав предметного жюри 2017 года

Начальное образование

  1. Кравцова Светлана Александровна, доцент кафедры педагогики и психологии ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.псх.н.;
  2. Мосолитина Наталья Ивановна,  учитель начальных классов МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Фефелова Надежда Валентиновна, учитель начальных классов МАОУ гимназии № 12 г. Тамбова (по согласованию).

Русский язык и литература

  1. Курова Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» г. Тамбова (по согласованию).
  2. Мирзаева Татьяна Викторовна, зав. кафедрой общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.ф.н.;
  3. Неволина Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы ТОГБОУ кадетской школы-интерната «Многопрофильный кадетский корпус» г. Тамбова (по согласованию);
  4. Фомичева Ольга Викторовна, учитель русского языка муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 21» г. Тамбов (по согласованию);
  5. Чижова Наталия Геннадьевна, методист кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  6. Яковлева Елена Евгеньевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.ф.н.

Английский язык

  1. Гутор Ирина Юрьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 35 г. Тамбова (по согласованию);
  2. Кобзева Олеся Олеговна, учитель английского языка МАОУ лицей № 6 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Котова Галина Семеновна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 35 г. Тамбова (по согласованию).

 История

  1. Кирсанов Игорь Николаевич, заведующий лабораторией развития профессиональных компетенций и взаимодействия с муниципальными методическими службами ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Котенев Владимир Алексеевич, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  3. Попова Елена   Валентиновна,   учитель   истории      МАОУ    лицея № 21 г. Тамбова (по согласованию).

 Биология

  1. Антипова Наталия Валерьевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Воложанина Лия Евгеньевна, методист филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с. Тулиновка Тамбовского района (по согласованию);
  3. Горбачева Екатерина Львовна, учитель биологии МАОУ СОШ № 33 г. Тамбова (по согласованию).

 Информатика

  1. Королева Наталья Александровна, методист МАОУ «Лицей № 29» г. Тамбова (по согласованию);
  2. Кривопалова Ирина Викторовна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО.
  3. Хитрова Надежда Владимировна, учитель информатики МАОУ «Лицей № 28 им. Н.А. Рябова» г. Тамбова (по согласованию).

Физкультура

  1. Антонюк Сергей Дмитриевич, доцент кафедры педагогики и психологии ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.п.н., профессор;
  2. Глушкин Сергей Евгеньевич, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 1 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Обухова Елена Алексеевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 36 г. Тамбова (по согласованию).

 Химия

  1. Матвеева Марина Васильевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.х.н.;
  2. Стрыгина Мария Михайловна, зам директор, учитель химии МАОУ «Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» г. Тамбова (по согласованию);
  3. Попова Ольга Александровна, методист, учитель химии МАОУ «Лицей № 28 им. Н.А. Рябова» г. Тамбова (по согласованию).

 Математика

  1. Иванова Ирина Юрьевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Дятлук Елена Николаевна, учитель математики ТОГБОУ кадетской школы-интерната «Многопрофильный кадетский корпус» г. Тамбова (по согласованию);
  3. Андрющенко Алла Рудольфовна, зам. директора, учитель математики МАОУ «Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина» г. Тамбова (по согласованию).

Музыка

  1. Гудухина Ольга Георгиевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Рысцова Елена Владимировна, учитель музыки МАОУ гимназии № 12 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Строкова Ольга Владимировна, учитель музыки МАОУ СОШ № 1 г. Тамбова (по согласованию).

 Материалы Интернет-ресурса

  1. Попова Лариса Николаевна, методист Центра дистанционного образования ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Примакова Елена Александровна, директор Центра дистанционного образования ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  3. Тарасова Елена Геннадиевна, методист Центра дистанционного образования ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  4. Шарандина Наталья Николаевна, заведующий отделом экспериментальной работы и инновационной деятельности ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.фил.н.