Участники конкурса

1   Анохин Алексей Николаевич,
учитель физической культуры, ОБЖ и ОВС
МБОУ «Оборонинская СОШ» Мордовский район

Интернет-ресурс

2   Баженова Наталия Викторовна,
учитель географии
МБОУ Бондарская СОШ Бондарский район

Интернет-ресурс

3   Баранова Оксана Николаевна,
учитель географии 
ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат» Жердевский район

Интернет-ресурс

4   Богданова Людмила Александровна,
учитель физики
Саюкинский филиал МБОУ Платоновской СОШ Рассказовский район

Интернет-ресурс

5   Буданцева Анастасия Константиновна,
учитель истории и обществознания
 МБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Котовск

Интернет-ресурс

6   Быстров Дмитрий Викторович,
учитель ОБЖ
Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ Уваровский район

Интернет-ресурс

7   Гаврилин Андрей Андреевич,
учитель физической культуры
МБОУ «Ржаксинская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.М. Фролова Ржаксинский район

Интернет-ресурс

8   Зацепина Елена Михайловна,
учитель  начальных классов
МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза Э. Д. Потапова» г.Мичуринск

Интернет-ресурс

9   Зленко Олеся Викторовна,
учитель немецкого языка
МБОУ «Знаменская СОШ» Знаменский район

Интернет-ресурс

10   Зубцов Владимир Серафимович
учитель биологии
МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайский район

Интернет-ресурс

11    Кек Ольга Олеговна,
учитель истории и обществознания
МБОУ «Основная общеобразовательная школа» г. Кирсанов

Интернет-ресурс

12   Козлова Татьяна Михайловна,
учитель русского языка и литературы
Филиал МБОУ «Уваровщинская СОШ» в с. Калаис Кирсановский район

Интернет-ресурс

13   Кочетова Марина Владимировна,
учитель информатики
МБОУ «Сатинская СОШ» Сампурский район

Интернет-ресурс

14   Куликов Алексей Иванович,
учитель физической культуры
Шапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШ Мучкапский район

Интернет-ресурс

15   Малина Галина Владимировна,
учитель начальных классов
МБОУ Токаревская СОШ № 2 Токаревский район

Интернет-ресурс

16   Пеняскина Дарья Юрьевна,
учитель начальных классов
МАОУ СОШ № 33 г.Тамбов

Интернет-ресурс

17   Плаксин Александр Валерьевич,
учитель физической культуры
МБОУ Сокольниковская СОШ Моршанский район

Интернет-ресурс

18   Попова Елена Алексеевна,
учитель начальных классов
МБОУ Новоникольская СОШ Мичуринский районИнтернет ресурс

Интернет-ресурс

19   Прялкина Галина Васильевна,
учитель математики
МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловский район

Интернет-ресурс

20   Рыбина Наталья Анатольевна,
учитель начальных классов
МБОУ «Избердеевская школа-детский сад» Петровский район

Интернет-ресурс

21   Самойлова Надежда Александровна,
учитель английского языка
МБОУ Староюрьевская СОШ Староюрьевский район

Интернет-ресурс

22   Селиванова Лариса Михайловна,
учитель русского языка и литературы
Оржевский филиал МБОУ «Умётская СОШ имени Героя Социалистического Труда П.С. Плешакова» Уметский район

Интернет-ресурс

23   Скворцова Маргарита Викторовна,
учитель русского языка и литературы
МБОУ “Никифоровская СОШ №1” Никифоровский район

Интернет-ресурс

24   Сурова Галина Федоровна,
учитель русского языка и литературы
МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовский район

Интернет-ресурс

25   Суслова Людмила Анатольевна,
учитель истории и обществознания
МБОУ «Гимназия» г.Моршанск

Интернет-ресурс

26  Уварова Уварова Татьяна Николаевна,
учитель русского языка и литературы
МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» г.Уварово

Интернет-ресурс

27   Чернышова Надежда Станиславовна,
учитель математики и информатики
Караульский филиал МБОК Инжавинской СОШ Инжавинский район

Интернет-ресурс

28   Шепелева Наталия Ивановна,
учитель истории и обществознания
МБОУ Сосновская СОШ №1 Сосновский район

Интернет-ресурс

29   Ширяева Татьяна Викторовна,
учитель истории и обществознания
МБОУ «Пичаевская СОШ» Пичаевский район

Интернет-ресурс