Рейтинг участников по результатам заочного и первого очного туров регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2018»

 

 

ФИО Место работы, должность
1. Пеняскина

Дарья Юрьевна

учитель начальных классов 

МАОУ СОШ № 33 г. Тамбова

 

2. Шепелева

Наталия Ивановна

учитель истории и обществознания

МБОУ Сосновская СОШ №1 Сосновского района

 

3. Уварова

Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы 

МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова» г. Уварово

 

4. Куликов

Алексей Иванович

учитель физической культуры 

Шапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШ Мучкапского района 

 

5. Самойлова

Надежда Александровна

учитель английского языка 

МБОУ Староюрьевская СОШ Староюрьевского района

 

6. Быстров

Дмитрий Викторович

учитель ОБЖ 

Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево-Алабушской СОШ Уваровского района 

 

7-8 Буданцева

Анастасия Константиновна

учитель истории и обществознания 

МБОУ «СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Котовска

 

7-8 Сурова

Галина Федоровна

учитель русского языка и литературы 

МБОУ «Новолядинская СОШ» Тамбовского района 

 

9. Анохин

Алексей Николаевич

учитель физической культуры, ОБЖ и ОВС

МБОУ «Оборонинская СОШ» Мордовского района

 

10. Баженова

Наталия Викторовна

учитель географии 

МБОУ Бондарская СОШ Бондарского района

11. Ширяева

Татьяна Викторовна

учитель истории и обществознания 

МБОУ «Пичаевская СОШ» Пичаевского района 

 

12. Прялкина

Галина Васильевна

учитель математики 

МБОУ 2-Гавриловская СОШ Гавриловского района

 

13. Скворцова

Маргарита Викторовна

учитель русского языка и литературы

МБОУ “Никифоровская СОШ №1” Никифоровского района

 

14. Кек

Ольга Олеговна

 

учитель истории и обществознания

МБОУ «Основная общеобразовательная школа» г. Кирсанова 

 

15. Козлова

Татьяна Михайловна

учитель русского языка и литературы 

Филиал МБОУ «Уваровщинская СОШ» в селе Калаис Кирсановского района 

 

16. Малина

Галина Владимировна

учитель начальных классов 

МБОУ Токаревская СОШ № 2 Токаревского района 

 

17. Селиванова

Лариса Михайловна

учитель русского языка и литературы 

Оржевский филиал МБОУ «Умётская СОШ имени Героя Социалистического Труда П.С. Плешакова» Уметского района 

 

18. Зленко

Олеся Викторовна

учитель немецкого языка 

МБОУ «Знаменская СОШ» Знаменского района 

 

19. Богданова

Людмила Александровна

учитель физики 

Саюкинский филиал МБОУ Платоновской СОШ Рассказовского района 

 

20. Чернышова

Надежда Станиславовна

учитель математики и информатики 

Караульский филиал МБОК Инжавинской СОШ Инжавинского района

 

21. Зубцов

Владимир Серафимович

учитель биологии 

МБОУ «Первомайская СОШ» Первомайского района

 

22. Зацепина

Елена Михайловна

учитель  начальных классов 

МБОУ «СОШ №18 имени Героя Советского Союза Э. Д. Потапова» г. Мичуринска

 

23. Попова

Елена Алексеевна

учитель начальных классов 

МБОУ Новоникольская СОШ Мичуринского района

 

24. Плаксин

Александр Валерьевич

учитель физической культуры 

МБОУ Сокольниковская СОШ Моршанского района 

 

25. Кочетова

Марина Владимировна

учитель информатики 

МБОУ «Сатинская СОШ» Сампурского района

 

26. Баранова

Оксана Николаевна

учитель географии 

ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат» Жердевского района

 

27. Гаврилин

Андрей Андреевич

учитель физической культуры 

МБОУ «Ржаксинская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.М. Фролова» Ржаксинского района