Победители прошлых лет

2019

Рожкова Ольга Владимировна,


учитель русского языка и литературы, истории МБОУ «Гимназия» г. Мичуринска

2018

Уварова Татьяна Николаевна


учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей г. Уварово им. А.И. Данилова»

2017

Кобозева Татьяна Евгеньевна


учитель информатики МБОУ «Никифоровская СОШ № 1» Никифоровского района

2016

Федорова Наталия Александровна


учитель начальных классов МБОУ «Цнинская СОШ № 1» Тамбовского района

2015

Лариса Палий


учитель физической культуры МБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Котовска

2014

Ольга Никулина


учитель русского языка и литературы Ивановского филиала Сатинской средней школы Сампурского района

2013

Клейменова

Клейменова Елена Валерьевна


учитель истории и обществознания ТОГБОУ кадетская школа-интернат «Многопрофильный кадетский корпус»

2012

Попов Арсений Анатольевич


преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ №9 г.Мичуринска

2011

Табуньщикова Оксана Викторовна


преподаватель-организатор ОБЖ МОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов г.Тамбова

2010

Ушакова Ольга Валерьевна


учитель химии МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г.Мичуринска

2009

Чичканова Лариса Владимировна


учитель русского языка и литературы МОУ Ржаксинской СОШ №1 Ржаксинского района

2008

Михина Людмила Владимировна


учитель немецкого языка СОШ № 2 г.Мичуринска

2007

Елькина Наталия Георгиевна


учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 Первомайского района

2006

Хабаров Юрий Алексеевич


учитель русского языка и литературы Мучкапской СОШ

2005

Малышева Наталия Викторовна


учитель физики МОУ СОШ № 3 г. Котовска

2004

Абрамов Роман Юрьевич


учитель биологии Безукладовской ООШ Токаревского района

2003

Саликов Валерий Юрьевич


учитель истории СОШ № 36 г. Тамбова

2002

Манаенкова Любовь Александровна


учитель начальных классов Шапкинской СОШ Мучкапского р-на

2001

Лямин Сергей Константинович


учитель истории СШ № 3 г. Котовска

2000

Золотарев Александр Владимирович


учитель физкультуры Бондарской СШ Бондарского района

2000

Пахомов Дмитрий Серафимович


учитель физики СШ № 32 г. Тамбова

1999

Плаксина Любовь Алексеевна


учитель биологии Совхозной СШ Тамбовского р-на

1997/98

Сидорин Владимир Алексеевич


учитель истории СШ № 5 г. Моршанска

1996

Чеботарев Сергей Алексеевич


учитель истории СШ № 16 г. Тамбова

1995

Аграфонова Светлана Алексеевна


учитель математики Староюрьевской ООШ Староюрьевского района

1994

Федоров Михаил Григорьевич


учитель физкультуры Александровской СОШ Знаменского р-на

1993

Леонов Евгений Федорович


учитель физики Жердевской СШ № 1 Жердевского района

1992

Степанова Вера Михайловна


учитель русского языка и литературы Жердевской СОШ № 1 Жердевского района

1991

Карнаухов Владимир Сергеевич


учитель физкультуры СОШ № 4, г.Котовск

1990

Рябов Николай Андреевич


учитель химии СОШ № 28 г. Тамбова