Состав предметного жюри конкурса в 2014 году

Начальное образование

  1. Кравцова Светлана Александровна, доцент кафедры педагогики и психологии ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.псх.н.;
  2. Мосолитина  Наталья Ивановна,  учитель начальных классов МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Бирева  Анна  Николаевна,   учитель начальных  классов МАОУ СОШ № 1 г. Тамбова (по согласованию).

Русский язык и литература

  1. Мирзаева Татьяна Викторовна, заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.ф.н.;
  2. Федотова Светлана Владимировна, профессор кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, д.ф.н., доцент;
  3. Неволина Галина Михайловна, учитель русского языка и литературы ТОГБОУ кадетской школы-интерната «Многопрофильный кадетский корпус» г. Тамбова (по согласованию)

Английский язык

  1. Бобкова Зинаида Николаевна, методист кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Косых Надежда Николаевна, учитель английского языка МАОУ гимназии № 12 имени Г.Р. Державина г. Тамбова  (по согласованию);
  3. Гутор Ирина Юрьевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тамбова (по согласованию).

Немецкий язык

  1. Селянская Татьяна Владиславовна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.ф.н.;
  2. Николюкина Ольга Юрьевна, учитель иностранного языка МАОУ гимназии № 12 имени Г.Р. Державина г. Тамбова (по согласованию);
  3. Качкина  Елена  Ивановна, учитель иностранного языка МАОУ СОШ № 24 г. Тамбова (по согласованию).

История

  1. Котенев Владимир Алексеевич,доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.и.н.;
  2. Кирсанов Игорь Николаевич, заведующий лабораторией развития профессиональных компетенций и взаимодействия с муниципальными методическими службами ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  3. Попова   Елена   Валентиновна,   учитель   истории      МАОУ    лицея № 21 г. Тамбова (по согласованию);
  4. Валов Алексей Сергеевич, учитель истории МАОУ СОШ № 31 г. Тамбова (по согласованию).

 ОБЖ

  1. Горелкин Юрий Викторович, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ лицея № 6 г. Тамбова (по согласованию);
  2. Егоров Владимир Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ ТОГАОУ СПО «Педагогический колледж» г. Тамбова (по согласованию);
  3. Попов Арсений Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ лицея № 21 г. Тамбова (по согласованию).

Математика

  1. Иванова Ирина Юрьевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Колодина Татьяна Евгеньевна, учитель математики МАОУ гимназии № 12 имени Г.Р.Державина г. Тамбова (по согласованию);
  3. Дятлук Елена Николаевна, учитель математики ТОГБОУ кадетской школы-интерната «Многопрофильный кадетский корпус» г. Тамбова (по согласованию).

Физика

  1. Бавыкина Мария Анатольевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Хряпова Тамара Вячеславовна, учитель физики МАОУ СОШ № 4 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Бучнева Нелли Васильевна, учитель   физики   МАОУ  СОШ № 35 г. Тамбова (по согласованию).

Биология

  1. Антипова Наталия Валерьевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Загуменнова Лариса Серафимовна, учитель биологии МАОУ лицея № 14 имени А.М. Кузьмина г. Тамбова (по согласованию);
  3. Разуваева Ирина Михайловна, учитель биологии МАОУ СОШ № 22 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тамбова (по согласованию).

Физкультура

  1. Антонюк Сергей Дмитриевич, доцент кафедры педагогики и психологии ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.п.н., профессор;
  2. Обухова Елена Александровна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 36 г. Тамбова (по согласованию);
  3. Глушкин  Сергей Евгеньевич, учитель физической культуры МАОУ лицея № 28 имени Н.А. Рябова г. Тамбова (по согласованию)

Информатика

  1. Кривопалова Ирина Викторовна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  2. Кудряшова  Светлана  Юрьевна,  учитель  информатики   МБОУ СОШ № 3 г. Котовска; (по согласованию);
  3. Кашковская Татьяна Сергеевна, учитель информатики ТОГБОУ кадетской школы-интерната «Многопрофильный кадетский корпус» г. Тамбова (по согласованию).

Основы православной культуры

  1. Аверина Ирина Валентиновна, проректор по инновационной деятельности ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.псх.н.;
  2. Шаталова Ольга Александровна, директор ТОГАОУ СПО «Педагогический колледж г. Тамбова» (по согласованию);
  3. Зубова Галина Дмитриевна, учитель начальных классов МБОУ «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района (по согласованию).

Материалы методического портфолио

  1. Солопова Надежда Константиновна, проректор по учебно-методической работе и информатизации ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.п.н.;
  2. Мирзаева Татьяна Викторовна, заведующий кафедрой общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО, к.ф.н.;
  3. Примакова Елена Александровна, директор Центра дистанционного образования ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  4. Попова Лариса Николаевна, методист Центра дистанционного образования ТОГОАУ ДПО ИПКРО;
  5. Антипова Наталия Валерьевна, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО ИПКРО.