Список участников. Архив 2012 года

Список участников 2013 года ещё не сформирован

Волынкина Марина Алексеевна
Учитель географии
Филиал МБОУ Уваровщинской СОШ с.Ленинское Кирсановского района
Добычина Наталья Васильевна
Учитель математики
МБОУ СОШ №3 г. Моршанска
  Дрокова Татьяна Борисовна
Учитель математики
МБОУ Ржаксинская СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н.М.Фролова Ржаксинского района
Дубонина Галина Истахоровна
Учитель математики
Филиал МБОУ Избердеевской СОШ им. Героя Советского Союза В.В.Кораблина в с. Дубовое, Петровский район
Жукова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Филиал МБОУ Староюрьевской СОШ с.Новоюрьево Староюрьевского района
Забровская Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Филиал МБОУ Сосновской СОШ №2 с. Стежки
Иванова Лариса Васильевна
Учитель истории и обществознания
МБОУ кадетская школа-интернат «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»
Киселева Татьяна Евгеньевна
Учитель химии
М.Горьковский филиал МБОУ Туголуковской СОШ Жердевский район
Комбарова Ольга Викторовна
Учитель музыки
МБОУ «Основная общеобразовательная школа» г. Котовска
Макарова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Филиал МБОУ Комсомольская СОШ в пос. совхоза «Селезневский» Тамбовский район
Мишин Николай Васильевич
Учитель физической культуры
МБОУ Мучкапской СОШ
Плетнева Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Шульгинский филиал МБОУ «Новопокровская СОШ» Мордовский район
Попов Арсений Анатольевич
Учитель ОБЖ
МОУ СОШ №9 г. Мичуринска
Попова Ольга Станиславовна
Учитель математики
Терский филиал МБОУ Заворонежской СОШ Мичуринского района
Селиванова Лидия Владимировна
Учитель начальных классов
Нижнеспасский филиал МБОУ Вехнеспасской СОШ Рассказовского района
Сивкова Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Пахотно-Угловский филиал МБОУ Бондарской СОШ
Скрынников Михаил Иванович
Учитель математики и информатики
МБОУ Токаревская СОШ №1
Смертина Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
МБОУ СОШ №35 г. Тамбова
Тарасова Наталия Алексеевна
Учитель физики
МБОУ Никифоровская СОШ №2
Турич Лариса Викторовна
Учитель английского языка
Кариан-Строгановский филиал МБОУ «ЗСОШ» Знаменский район
Ульянова Екатерина Викторовна
Учитель по основам религиозных культур и светской этики
МБОУ СОШ №1 г. Кирсанова
Фролова Наталия Владимировна
Учитель английского языка
МБОУ «Красивская СОШ» Инжавинского района
Чекмезова Марина Владимировна
Учитель английского языка
МБОУ Первомайская СОШ
Щербакова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
МБОУ Алгасовская СОШ Моршанский район