Участники конкурса

Бондарский район

Баженова Наталия Викторовна

Учитель географии
Гавриловский район

Летягина Валентина Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы
Инжавинский район

Вахрушева Елена Николаевна

Учитель математики и информатики
Кирсановский район

Кирилова Ольга Валерьевна

Учитель музыки, ОДНКНР
Мичуринский район

Антонюк Наталья Сергеевна

Учитель английского языка
Мордовский район

Иванникова Наталья Станиславовна

Учитель физики, информатики, астрономии
Мучкапский район

Чепыгов Андрей Викторович

Учитель математики и информатики
Никифоровский район

Попова Елена Александровна

Учитель физической культуры
Первомайский район

Яковлева Любовь Васильевна

Учитель начальных классов
Петровский район

Сапрыкина Елена Константиновна

Учитель русского языка и литературы
Пичаевский район

Киселева Елена Николаевна

Учитель русского языка и литературы
Рассказовский район

Мурзина Анна Игоревна

Учитель русского языка и литературы
Ржаксинский район

Ерофеева Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов
Сампурский район

Курохтина Наталия Викторовна

Учитель информатики и физики
Сосновский район

Попова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы
Староюрьевский район

Дрокова Людмила Васильевна

Учитель химии и биологии
Тамбовский район

Иргашева Светлана Владимировна

Учитель русского языка и литературы
Токарёвский район

Тюрина Марина Алексеевна

Учитель русского языка и литературы
Уваровский район

Романова Светлана Михайловна

Учитель музыки
Умётский район

Маркина Татьяна Александровна

Учитель математики
г. Кирсанов

Струева Светлана Ивановна

Учитель математики

г. Котовск

Рамазанова Ирина Юрьевна

Учитель начальных классов
г. Мичуринск

Глейкина Елена Олеговна

Учитель немецкого языка
г. Моршанск

Дронова Наталия Витальевна

Учитель начальных классов
г. Рассказово

Турсина Анна Николаевна

Учитель начальных классов
г. Тамбов

Косолапова Марина Александровна

Учитель начальных классов
г. Уварово

Поплевкина Ольга Николаевна

Учитель начальных классов